Определились победители!

Определились победители!

Определились победители!

Определились победители!

Вот и настал момент, когда мы раскрываем самую главную интригу последней недели для всех участников конкурса от сети ювелирных салонов «DE GRAND PRIXI» ко Дню Святого Валентина.

Прежде всего, мы говорим вам огромное спасибо за то, что сделали эту неделю такой яркой, красочной и полной любви и ваших фантазий на тему ювелирных украшений. Каждый художник выплеснул на бумагу необыкновенно красивые образы и сюжеты.

Более 73 работ, разных по исполнению, стилю и характеру. Более 70 участников разных возрастов. Мы теперь твердо знаем, что в нашем городе очень много талантливых и отзывчивых людей, но никак не ожидали, что откликнется так много. Следите за нашими событиями, мы обязательно придумаем что-то новое и не менее интересное.

Мы решили увеличить количество призов и сделать несколько номинаций. Ну и, конечно, выбрать главного победителя! Каждый участник уже стал обладателем купона на скидку в 40% на любое новое изделие в наших салонах!

Мы ждем победителей за призами: Ул. Виноградова, 16/1 (При себе иметь удостоверение личности!)

Номинация №1 «Лучшая открытка» — Анна Ляпунова
Номинация №2 «Лучший фотошоп» — Танат Тукмаилов
Номинация №3 «Лучший рисунок» — Мария Петренко
Номинация №4 «Приз зрительских симпатий» — Эля Кривинкова
Главный приз «Лучшая работа» — Николай Белицкий

p.s. К нам поступило очень много работ от учащихся Детской Художественной Школы. Уровень малышей просто поражает! Чувство цвета, детская непосредственность и воображение. Невозможно выделить кого-то одного, поэтому мы решили отметить их другим способом!

И еще, теперь ваши работы украсят стены ювелирных салонов, все они достойны ежедневно радовать глаз наших клиентов и посетителей!

Подобрать подарок своим любимым на любой праздник вы можете в наших салонах по адресам:

Пр. Независимости, 10
Ул. Виноградова, 16/1
Ул. Казахстан, 78а
Ул. Утепова, 13
Наш единый номер: +7 (771) 202 02 02

Добавляйтесь к нам в друзья и вы всегда будете в курсе всех наших акций, поступлений и конкурсов:

https://vk.com/degrandprixi

Instagram: degrandprixi

Спасибо всем вам за участие с Днем Св. Валентина!

13.02.2017

Возврат к списку

Аита: Благодарю за оперативность и добросовестность
Была такая ситуация, что мое золото "ушло", т.к. кому поручила - не платил. Мне ваш персонал помог в поиске и выкупе моих изделий. Я очень благодарна, что отнеслись с пониманием и помогли!
17.05.2018 14:47:49
Виктор: Очень быстро
Быстро выдали деньги, очень быстро. Брал до этого в других местах – было утомительно долго. Обслуживание и скорость  - КЛАСС !!!
03.04.2017 23:53:00
Григорий: Хороший ломбард
Хороший ломбард,часто к ним обращаюсь. В целом все устраивает, вежливый персонал, быстрое оформление. Спасибо за хорошую работу.
29.03.2017 05:01:00