Полезные «лайфхаки» при покупке ювелирных украшений этой весной!

Полезные «лайфхаки» при покупке ювелирных украшений этой весной!

Полезные «лайфхаки» при покупке ювелирных украшений этой весной!

Полезные «лайфхаки» при покупке ювелирных украшений этой весной!

Сеть ювелирных салонов «DE GRAND PRIXI» подготовила в апреле несколько отличных возможностей для выгодной покупки.

Начнем с того, что стабильно - раз в две недели - вы обнаружите на наших витринах новинки, о которых еще не слышали! Это чудесные золотые, серебряные и позолоченные кольца с цветными камнями и эмалью, броши в виде стрекоз и попугаев, а еще множество национальных украшений, которые сейчас на пике популярности и всегда актуальны как для юных девочек, так и для зрелых женщин.

Итак, первый «лайфхак*» - это наша акция «В погоне за красными ценниками». Посетив наши магазины, вы можете найти несколько витрин с красными ценниками, на которых указаны скидки! Акция продлится только до 30 апреля.

Второй «лайфхак» - наша услуга «Обмен старых украшений на новые»

Вы сдаете свои золотые изделия и выбираете взамен понравившиеся вам новые изделия из золота и серебра, оригинальную упаковку, подарочные сертификаты и многое другое из ассортимента. Более подробно об этой услуге вы можете проконсультироваться с нашим менеджером по телефону: +7 (771) 202-02-02.

Третий положительный момент: при приобретении украшений у нас - беспроцентная рассрочка. Положили глаз на какое-либо изделие, хотите что бы его никто не купил раньше вас - внесите предоплату и оно станет вашим после окончательно платежа.


*Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время и деньги.


Мы всегда вам рады, приходите в наши салоны и радуйте себя и своих любимых!


Сеть ювелирных салонов DE GRAND PRIXI - роскошь достойная Вас!


Наш единый номер: +7 (771) 202-02-02

Ювелирные магазины находятся по адресам:

Пр. Независимости, 10, Ул. Виноградова, 16/1, Ул. Казахстан, 78а, Ул. Утепова, 13

Мы в интернете и соц.сетях:

http://degrandprixi.kz

https://vk.com/degrandprixi

instagramm: degrandprixi


На правах рекламы

18.04.2017

Возврат к списку

Аита: Благодарю за оперативность и добросовестность
Была такая ситуация, что мое золото "ушло", т.к. кому поручила - не платил. Мне ваш персонал помог в поиске и выкупе моих изделий. Я очень благодарна, что отнеслись с пониманием и помогли!
17.05.2018 14:47:49
Виктор: Очень быстро
Быстро выдали деньги, очень быстро. Брал до этого в других местах – было утомительно долго. Обслуживание и скорость  - КЛАСС !!!
03.04.2017 23:53:00
Григорий: Хороший ломбард
Хороший ломбард,часто к ним обращаюсь. В целом все устраивает, вежливый персонал, быстрое оформление. Спасибо за хорошую работу.
29.03.2017 05:01:00